快讯:热烈祝贺:"淋川中学 中考再创辉煌" 贺

 

当前位置:首页 > 目录 > 荣誉人生 > 评价荣誉 > 详细内容
温岭市中小学幼儿园教师课堂教学评比获奖名单
发布时间:2010-11-16  阅读次数:15881  字体大小: 【】 【】【
2010市课堂教学评比拟获奖名单(初中)
学科 姓名 学校 等级
初中语文 张晓剑 市四中 一等
初中语文 王卫平 长屿中学 一等
初中语文 陈清玉 敬业中学 一等
初中语文 阮君琴 实验学校 一等
初中语文 王国华 市三中 二等
初中语文 赵金香 温西中学 二等
初中语文 陈海云 塘下中学 二等
初中语文 颜辉兵 市 五 中 二等
初中语文 林恩菊 淋川中学 二等
初中语文 杨德兴 城南中学 二等
初中语文 郑指南 泽国三中 三等
初中语文    箬横镇中 三等
初中语文 吴永胜 温中实验 三等
初中语文 陈海霞 市 六 中 三等
初中语文 张盈盈 市 八 中 三等
初中语文 卢群芬 大溪四中 三等
初中语文 周行坚 新河镇中 三等
初中语文 叶建飞 联树中学 三等
初中语文 李建红 大溪二中 三等
初中数学 周君荷 市 三 中 一等
初中数学 叶海飞 市 四 中 一等
初中数学 赵永军 大溪二中 一等
初中数学 朱如燕 市 六 中 一等
初中数学 陈新芸 实验学校 二等
初中数学 叶贤江 泽国二中 二等
初中数学 金海艳 温中实验 二等
初中数学 徐颖锦 敬业中学 二等
初中数学 洪玲君 大溪四中 二等
初中数学 张佩红 市 五 中 二等
初中数学 赵乾君 泽国三中 三等
初中数学 江益波 长屿中学 三等
初中数学    大溪三中 三等
初中数学 潘丽红 石塘中学 三等
初中数学 李云康 滨海中学 三等
初中数学 钟晓秀 泽国四中 三等
初中数学 罗菊飞 市 七 中 三等
初中数学 蒋小崩 东浦中学 三等
初中数学 李祖兵 新河镇中 三等
初中英语    松门镇中 一等
初中英语    温中实验 一等
初中英语 林辉红 市 三 中 一等
初中英语 郑慧伟 长屿中学 一等
初中英语 蒋晶晶 市 四 中 二等
初中英语    泽国三中 二等
初中英语    敬业中学 二等
初中英语 王慧君 大溪二中 二等
初中英语 韩春晖 岙环中学 二等
初中英语 陈赛君 市 五 中 二等
初中英语 陈超娥 实验学校 三等
初中英语 徐君芬 淋川中学 三等
初中英语 林碧珍 照洋中学 三等
初中英语 应华珍 新河镇中 三等
初中英语 李君秋 大溪三中 三等
初中英语 叶雪英 大溪四中 三等
初中英语 赵灵兵 泽国四中 三等
初中英语 陶丽娜 塘下中学 三等
初中英语 郑素芬 温西中学 三等
初中科学 滕少颖 实验学校 一等
初中科学 汤君富 市 三 中 一等
初中科学 陈美清 市 四 中 一等
初中科学 郭文伟 市 五 中 一等
初中科学 翁华福 长屿中学 二等
初中科学 赵军分 温中实验 二等
初中科学 叶海滨 温西中学 二等
初中科学 江东夫 松门镇中 二等
初中科学 毛勇杰 大溪二中 二等
初中科学 周玲阳 泽国三中 二等
初中科学 王君娥 淋川中学 三等
初中科学 梁荣君 市 八 中 三等
初中科学 金清土 大溪四中 三等
初中科学 江红会 新河镇中 三等
初中科学    坞根中学 三等
初中科学 叶金花 泽国二中 三等
初中科学    东浦中学 三等
初中科学 江云莉 塘下中学 三等
初中科学 蒋红琴 石塘中学 三等
思想品德   金春晓 石塘中学 一等
思想品德   梁丹霞 温中实验 一等
思想品德   王海波 市 八 中 二等
思想品德      泽国四中 二等
思想品德   陈永斌 市 四 中 二等
思想品德   周晓珍 市 三 中 三等
思想品德   瞿建明 塘下中学 三等
思想品德   郭明祥 松门镇中 三等
思想品德   许妙富 大溪二中 三等
思想品德      大溪三中 三等
思想品德   赵美丽 泽国二中 三等
思想品德   陈卫荣 江厦中学 三等
思想品德   郭月娥 高龙中学 三等
历史社会 张小键 岙环中学 一等
历史社会 朱小伟 温中实验 一等
历史社会    石塘中学 二等
历史社会 叶丽萍 市 七 中 二等
历史社会 罗巧飞 实验学校 二等
历史社会 彭青芳 泽国四中 二等
历史社会 朱旭红 市 三 中 三等
历史社会 方敏娟 高龙中学 三等
历史社会 杜华娟 城南中学 三等
历史社会 张玲娥 大溪二中 三等
历史社会 应淑燕 市 八 中 三等
历史社会 颜文文 泽国二中 三等
初中体育 王慧娜 市 四 中 一等
初中体育 卢军清 大溪二中 一等
初中体育 元德才 大溪四中 二等
初中体育    实验学校 二等
初中体育 贺勇峰 坞根中学 三等
初中体育 孙小飞 泽国四中 三等
初中体育 陈士朋 新河镇中 三等
初中体育    岙环中学 三等
义教信息技术    市五中 一等
义教信息技术 郭红燕 方城小学 一等
义教信息技术 梁国建 横湖小学 二等
义教信息技术 李先兆 市六中 二等
义教信息技术 陈圣丹 横峰小学 二等
义教信息技术 应青军 大溪二中 二等
义教信息技术 曹金丹 大溪二小 二等
义教信息技术 王维平 泽国小学 二等
义教信息技术 徐朝辉 市三中 三等
义教信息技术    晋岙小学 三等
义教信息技术    大溪小学 三等
义教信息技术 戴燕燕 市八中 三等
义教信息技术 李振伟 泽国三中 三等
义教信息技术 毛小丹 松门二小 三等
义教信息技术 陆月萍 开元小学 三等
义教信息技术 王卫红 联树中学 三等
义教信息技术    泽国四小 三等
义教劳动技术 王巧玲 横湖小学 一等
义教劳动技术    泽国二小 一等
义教劳动技术 连君丽 太平小学 二等
义教劳动技术    三星小学 二等
义教劳动技术 叶德夫 市三中 二等
义教劳动技术 王伟红 岩下小学 二等
义教劳动技术 项玉云 市四中 二等
义教劳动技术 林丹红 高田小学 三等
义教劳动技术 潘苏娥 城东小学 三等
义教劳动技术 叶海青 大溪小学 三等
义教劳动技术 杨淑一 新河镇中 三等
义教劳动技术 叶丽娜 滨海小学 三等
义教劳动技术 何美红 大溪二中 三等
义教劳动技术 徐秀丽 横峰小学 三等
义教劳动技术 朱为人 温西中学 三等
义教地方课程 李旭丽 方城小学 一等
义教地方课程 仇信宽 新河镇中 一等
义教地方课程 朱菊芬 泽国二小 二等
义教地方课程 陈玲利 泽国四中 二等
义教地方课程 叶海萍 英才学校 二等
义教地方课程 应先红 横湖小学 二等
义教地方课程 项卫珍 泽国小学 三等
义教地方课程 张朝霞 大溪二中 三等
义教地方课程 毛青兵 市九中 三等
义教地方课程 刘金红 三星小学 三等
义教地方课程    横峰小学 三等
义教地方课程 林海红 松门小学 三等
义教地方课程    石桥小学 三等
义教地方课程 梁海丹 晋岙小学 三等

我要评论
  • 匿名发表
  • [添加到收藏夹]
  • 发表评论:(匿名发表无需登录,已登录用户可直接发表。) 登录状态:未登录
最新评论
    暂无已审核评论!

 

网站由中网提供技术支持 免责声明:本站资料部分来自于互联网,其版权归作者所有。如内容涉及或侵犯了您的权益,请通知本人,我将尽快更改!

浙ICP备10018068号 联系站长:   E-mail: prh139@139.com  QQ:309080864